Атясевская школа - село Атясево

Республика Татарстан, Актанышский район, село Атясево, Центральная улица, 54

Фаттахов Ильдар Саетзянович
Английский Татарский

Атясевская основная общеобразовательная школа Актанышского муниципального района Республики Татарстан расположена в центре села Атясево по адресу ул.Центральная, д.54.
Здание школы двухэтажное кирпичное, построено по типовому проекту на 192 учащихся в 1985 году. Фактическая наполняемость (на 01.09.2013) – 55 учащихся в школе и 15 воспитанников в детском саду. Общая площадь здания – 1166,4 кв.м., на каждого человека (учащегося и воспитанника) – 21.2 кв.м. Школа работает в одну смену. Капитальный ремонт здания не проводился. Косметический ремонт проводится ежегодно. Подвала и цокольных этажей здания нет.
В школе имеется 12 учебных кабинетов, библиотека, спортивный зал и столовая.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Атясевская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан
МБОУ "Атясевская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан