Зубаировская школа - село Зубаирово

Республика Татарстан, Актанышский район, село Зубаирово, Школьная улица, 37/1

Гусманова Резида Анисовна

Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению « Зубаировская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района по результатам государственной аккредитации установлен государственный статус: тип – общеобразовательное учреждение, вид – основная общеобразовательная.
Учреждение функционирует на основании Устава школы, свидетельства об аккредитации ОП 026846, регистрационный № 1237 от 08.07.2011 г., Договора о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным учреждением № МО 14-006-0007 от 03.09.2007 г., Дополнительного соглашения от 24.03.2010 г. к договору № МО 14-006-0007 от 03.09.2007г., лицензии от 26.05.2011г.
По состоянию на конец 2013-2014 учебного года в школе обучаются 56 учащихся (8 классов – комплектов) из них в начальной школе 25 учащихся (3 класс - комплекта), в основной школе 24 учащихся (5 класс – комплектов). Средняя наполняемость в классах первой ступени – 9 человек, в классах второй ступени – 6 человек что свидетельствует о ежегодном уменьшении учащихся.
Сохранность контингента учащихся представлена в цифрах.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зубаировская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан
МБОУ "Зубаировская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан