Школы поселка Елань Еланского района Волгоградской области

Список школ поселка Елань Еланского района Волгоградской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы поселка Елань Еланского района Волгоградской области на карте

Колледжи
Показано 5 из 5
На данной странице представлен полный список школ поселка Елань Еланского района Волгоградской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Школьников из Волгограда поставят онлайн на новый учет в военкомате
0:00 Ожидается, что уже осенью 2024 года заработает новый электронный реестр военнообязанных, куда автоматически будут передавать данные о всех юношах начиная с 16 лет.
2,8 тысячи волгоградцев прошли обучение в «Школах сахарного диабета»
0:00 В этом году обучение в «Школах сахарного диабета» прошли более 280 детей и их родители.
Волгоградцы отозвались на предложение ввести розги в школе
0:00 Первый зампред Клуба адмиралов Валерий Дорогин предложил ввести в систему воспитания школьников взыскания и поощрения вроде тех, что работают в армейской системе.
Волгоградцы отозвались на предложение ввести розги в школе
В волгоградские школы искусств передали новое оборудование
0:00 В текущем году новые инструменты должны получить воспитанники детских школ искусств Волгограда, Камышина и Урюпинска, сообщили в комитете культуры региона.