Большесудаченская школа - село Большое Судачье

Волгоградская область, Руднянский район, село Большое Судачье, Школьная улица, 15

Белоусова Ольга Васильевна
Английский Немецкий

Вся жизнь школы связана с жизнью колхоза «Большесудаченский», он являлся базовым предприятием. На его полях работала производственная бригада школы, которая была создана в 1978 году. В 1987 году на базе производственной бригады был создан мини колхоз «Юность». В 1987 году было построено новое здание школы. Школа выпустила 14 золотых и 14 серебряных медалистов.
Сейчас в школе работает Детская организация «Счатливая деревня», которая объединяет 81 мальчишек и девчонок. Земля Б- Судаченского хозяйства находится у фермерских хозяйств Тивелёва В.Б, Зобнина А.В., «ООО ВАПК».
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Большесудаченская средняя общеобразовательная школа" Руднянского муниципального района Волгоградской области
МКОУ Большесудаченская СОШ

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Волгоградской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.