Школы-интернаты Ленинградской области

Список школ-интернатов Ленинградской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы-интернаты Ленинградской области на карте

• Тосненский район, деревня Новолисино, Заводская улица, 11
  • +7 (81361) 4-52-91 - директор, приемная
    +7 (81361) 4-52-78 - заместитель директора по УВР
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 18:00
  • Тосненский район, деревня Новолисино, Заводская улица, 11
  • +7 (81361) 4-52-91 - директор, приемная
    +7 (81361) 4-52-78 - заместитель директора по УВР
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 18:00
  • Приозерский район, Приозерск, улица Маяковского, 36
  • +7 (81379) 3-70-33
  • Приозерский район, Приозерск, улица Маяковского, 36
  • +7 (81379) 3-70-33
Показано 3 из 3
На данной странице представлен полный список школ-интернатов Ленинградской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Школы поблизости

В Барнауле для школьников из многодетных семей введут бесплатный проезд
0:00 С 15 мая многодетные семьи из Барнаула могут оформить транспортные карты, дающие школьникам право бесплатного проезда.
В школах, колледжах и вузах Алтайского края появились «Стены памяти»
0:00 Выставка - реальная возможность почтить память героев, завоевавших Победу, уверены участники акции.
Барнаульский школьник стал призёром всероссийской олимпиады по астрономии
0:00 Девятиклассник Максим Катнов занял призовое место во Всероссийской олимпиаде школьников по астрономии.С детства мечтал о звездах и восхищался их красотой, а сейчас знает наизусть законы Кеплера.
Школьники почтили память участников Великой Отечественной войны в Бийске
0:00 Учащиеся бийской школы № 18 почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Какие педагогические находки сделаны в Рубцовске
0:00 В Рубцовске подвели итоги профессионального конкурса «Лучшая педагогическая находка по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста», сообщили в управлении образования города.
Учеников благовещенской школы эвакуировали
0:00 Горожане рассказали, что дети были напуганы, некоторые из них даже оставили куртки и телефоны в школе. К зданию направились спецслужбы.
Северодвинка получила штраф и условку за унижение полицейского
0:00 «Подсудимой по совокупности преступлений назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев со штрафом 25 000 рублей», — отметили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Школьница родила в туалете ТЦ, сняла видео для друзей и бросила ребёнка в лесу
0:00 Восемнадцатилетний юноша отнёс в лесополосу в Архангельске и оставил там умирать своего ребёнка, которого его подруга-школьница родила в туалете одного из торговых центров.
В Котласе прошло первое мероприятие областной молодежной форумной кампании
0:00 Участниками форума стали команды школьных, студенческих и молодежных советов Котласа, Коряжмы и Вилегодского округа – всего 100 человек.
Где в центре Астрахани ограничат движение на День Победы
0:00 Кстати, по улице Советской тоже ограничат движение от магазина «Каспийские деликатесы» до пересечения с улицей Кирова.