Школы-интернаты Тосненского района Ленинградской области

Список школ-интернатов Тосненского района Ленинградской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы-интернаты Тосненского района Ленинградской области на карте

• деревня Новолисино, Заводская улица, 11
  • +7 (81361) 4-52-91 - директор, приемная
    +7 (81361) 4-52-78 - заместитель директора по УВР
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 18:00
Школы-интернаты
  • деревня Новолисино, Заводская улица, 11
  • +7 (81361) 4-52-91 - директор, приемная
    +7 (81361) 4-52-78 - заместитель директора по УВР
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 18:00
Школы-интернаты
Показано 1 из 1
На данной странице представлен полный список школ-интернатов Тосненского района Ленинградской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Школы поблизости

Школу в Магдагачах капитально отремонтируют впервые за 56 лет
0:00 До конца года в школе обновят инженерные коммуникации, заменят оконные и дверные блоки, отремонтируют помещения, приобретут новую мебель и благоустроят двор.
В Архангельске отметили День пионерии
0:00 В День детских общественных организаций участники Школы Актива встретились с председателем регионального совета общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола — Моё Отечество» Светланой Коваль и директором центра «Радуга» Еленой Добрыниной.
Ровно неделя остаётся до окончания приёма заявок на участие в «Школе глав»
0:00 Церемония прошла в Онеге. Там участники школы глав работали над стратегией развития района.
В Астрахани планируют улучшить качество образования
0:00 Губернатор Игорь Бабушкин обратил внимание на этот факт министру образования и науки региона Марии Шалак и поручил ей рассмотреть вопрос повышения качества обучения перед ЕГЭ.
Гладков: в Белгороде стартует новый этап проекта «Школа 21»
0:00 В школе программирования «Школа 21» завершился первый отборочный этап и 20 мая начинается следующий.
Школьники из Белгорода побывали на чемпионате по мотокроссу на «Игора Драйв»
0:00 На автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области состоялись чемпионат и первенство северо-запада по мотокроссу, куда пригласили школьников из Белгорода.
В брянском поселке Комаричи продолжается ремонт спортшколы «Юность»
0:00 В поселке Комаричи Брянской области полным ходом идет ремонт спортивной школы «Юность». Рабочие завершают облицовку здания.
Десять школьников-театралов из брянского Стародуба отправятся в «Орлёнок»
0:00 Главный приз конкурса – путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок», которые вручены 10-ти юным театралам из Стародуба.
Депутат Брянской областной думы посетил воспитанников Унечской школы-интерната
0:00 Воспитанникам подарили 10 пар роликовых коньков, на которых они любят кататься по асфальтовым дорожкам, среди клумб с цветами ухоженной ими территории школы-интерната.
Во владимирских школах 20 мая проведут антитеррористические учения
0:00 20 мая во всех школах, колледжах и летних лагерях Владимирской области проведут всероссийские учения, которые направлены против террористической угрозы.