18 января 2022, 21:02

Единая система регистрации на олимпиады школьников

Единая система регистрации для участия в школьных олимпиадах доступна по ссылке. Для доступа в личный кабинет сайта нужно зарегистрироваться, указать свои ФИО, электронную почту. После этого через личный кабинет можно будет подать заявку на любую предстоящую олимпиаду, узнать ее результаты, скачать дипломы и сертификаты.

На сайте https://reg.olimpiada.ru/ можно подавать заявки на участие во всех школьных олимпиадах, проводимых в России. Основные возможности сайта:

• получение информации обо всех будущих олимпиадах (сроки, требования к участникам и т.д.);
  • тестирование по материалам предыдущих олимпиад;
  • участие в основном этапе олимпиады, если она проводится через интернет;
  • распечатка бланков для прохождения олимпиады;
  • получение разъяснений от организаторов олимпиады;
  • получение документов об участии, о победе или призовом месте (дипломы, сертификаты и т.д.).

При регистрации на сайте нужно создать свою учетную запись. Для этого вводится ФИО, адрес электронной почты, логин и пароль. Также при регистрации нужно решить простой математический пример, что доказать, что вы не робот.

Анкета участника заполняется отдельно под каждую выбранную олимпиаду. После заполнения анкеты участнику будет присвоен номер, по которому можно сдавать результаты тестирования, узнавать его результаты.