Гимназия № 2 - Тосно

Макарский Валерий Моисеевич
Гимназии
Английский Немецкий

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1980 года.
"Гимназия № 2 г.Тосно" квалифицируется как общеобразовательное учреждение среднего (полного) общего образования и действует в целях многопрофильного удовлетворения потребностей населения.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2 города Тосно"
МБОУ "Гимназия № 2 города Тосно"

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Ленинградской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -

2.6

Рейтинг на основе 5 отзывов

Ю
Вся школа МБОУ «Гимназия №2» г Тосно построенная на коррупции! Директор школы не интересуется «школьными проблемами», позволяет себе приходить в школу к 12 часам дня в нетрезвом виде! У директора появилась его личная шестерка за счёт государственных денег— это Евгений Гамаля! Женя вылизывает директору всё,что можно (возит директора на его личную дачу, отвозит его на обед) , благодаря этим действиям в школу взяли его 2 супругу— Наталью Гамаля! Наталья не имеет полного педагогического образования, с купленным дипломом явилась в школу
В школе отсутствуют достоинства!
Коррупция в школе превышает все рамки дозволенного! Наглого директора Макарского Валерия Моисеевича срочно под трибунал!
ответить 2 3
И
Идиотский отзыв от недолекого человека
И
Печально когда люди вот так унижают других людей! Евгений и Наталья Гамаля от чистого сердца помогают школе, , колько всего ими сделано, и неважно кто и кого возит и куда, это личное дело каждого и не Вам это обсуждать. Слава Богу, что у Валерия Моисеевича есть такие ответственные и верные помощники. Потому что Валерий Моисеевич прекрасный и грамотный руководитель!
ответить 3 2
М
В МБОУ «Гимназии №2" г. Тосно заканчивают с красным аттестатом исключительно блатные (дети преподавателей)! А остальным детям занижают для общей статистики оценки. Учитель по биологии Маркина Елена Сергеевна своему сыну Гладкову Глебу ставит каждый урок исключительно оценки 5. Хотя Глеб приходит с готовыми ответами либо сдает на контрольных работах пустые тетради . Так же в этой школе учится Штанин Вадим его бабушка работала в администрации Гимназии 2 , а теперь работает тетя—учитель по англ. яз. Отинашвили Мария В. следственно учителя делают поблажки (рука—руку моет) . Они позволяют себе списывать всегда с телефона даже на таких экзаменах как ОГЭ , а  преподаватели  делают вид , что не замечают. Полный беспредел!Очень обидно, что нашим детям с большим трудом ставят оценки, а преподаватели своим детям с легкой руки ставят пятерки. Планирую написать жалобу в выше стоящие органы! Дочка учится в данной школе и дети возмущены тому, что учитель по алгебре и геометрии Медведева Валентина Ивановна на протяжении года крайне редко вызывала к доске  Штанина Вадима и Гладкова Глеба . На самые легкие задания уровня 5-6 класса. С подсказкой преподавателя едва решали примеры , а оценки ставила положительные. Гладков Глеб позволяет себе в учительской пить кофе с преподавателями: математики,русского языка, истории, географии и химии из чего следует , что по данным предметам ему  заблаговременно задними числами ставят отметки 5 . Как такое позволяет директор и администрация школы? Чтобы ученик в учительской постоянно проводил время и распивал с учителями за одним столом напитки. Глеб  ,как настоящий "Дамский угодник"  (за оценку 5 ) постоянно таскает сумочку и провожает домой преподавателя по географии Дорофееву Г. С .
Полная Анархия и беспредел в школе!
ответить 5 2
И
Займитесь воспитанием своего сына и дочери лучше чем писать с огромными орфографическими пунктационными ошибками посты везде не от своего имени!!! Еще с первого поста выяснили Вашу имя и фамилию. Если Вы пишите не от своего имени, это не значит, что Вы недоступны
В
Я понимаю, что ваш ответ—это просьба со стороны администрации,одного из учителей написать такой бред. Если вы не понимаете,что происходит в школе,то не советую лгать! Многие дети не в восторге от директора,он позволяет себе говорить все,что ему вздумается! Может оскорбить детей за внешний вид,так ещё его замечали в нетрезвом состоянии— Это не позволительно директору !
ответить 1 0
И
Я заканчивала эту школу и сын в том году! Нигда и не по чьей указке я не пишу отзывы. Вы так лихо клеите "бирки" на людей, что приходится делать вывод, что копаясь в жизни других людей, Вы не имеете свою. Отсюда тогда понятно. Вы лжёте! Валерий Моисеевич уважаемый человек и за всё время обучения я не видела его в нетрезвом состоянии. Что бы Вашим детям не делали замечания по внешнему виду, почитайте Устав школы и учите их одеваться правильно и аккуратно и будет Вам счастье.
ответить 0 1
К
Из нет
Л
отлично
Отличная школа с очень добрыми, терпеливыми и адекватными учителями! Директора школьники любят и уважают! Спасибо, хоть и недолго у.чились, но воспоминание только позитивные. Будем помнить всегда добрым словом) За три года учебы негатива от школы, учителей и одноклассников со стороны ребёнка не было совсем! Разве это не показатель?
ответить 2 1

Пожалуйста, оцените "Гимназия № 2"