Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Гафиатуллина Газинура Га­фи­а­тул­ло­вича - Бугульма

Республика Татарстан, Бугульминский район, Бугульма, улица Гафиатуллина, 25

Сергеев Анатолий Викторович
Школы-интернаты
Английский Татарский

Кадетская школа- интернат №1 Бугульминского муниципального района открыта 1 сентября 2005 года во исполнении Постановления Кабинета Министров РТ № 720 от 19.12.2000г. «О развитии кадетского образования в Республики Татарстан».
В 2015 году школа получила имя героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина.
с 1 января 2015 года школа стала государственным общеобразовательным учреждением "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Газинура Гафиатуллина"
В 2015/2016 учебном году сформировано 8 класс - комплектов:
5-9 кл — 7 клас­сов, 10 кл - 1 класс.
Обучается 161 кадет.
ГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Гафиатуллина Газинура Га­фи­а­тул­ло­вича" Бугульминского муниципального района Республики Татарстан