Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича - Чистополь

Республика Татарстан, Чистопольский район, Чистополь, улица Льва Толстого, 44а

Буслаева Вера Ивановна
Кадетские
Английский Татарский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича» создана в здании ликвидированной МБОУ «Кадетская школа-интернат» и МБОУ «Кадетская школа» (Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан №825 от 31.10.2014).
ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан