Школа-интернат - поселок Богатые Сабы

Билалова Ляйсан Ракиповна
Школы-интернаты
Английский Татарский

Территория школы занимает - 14229 м2.
Школа размещена в двухэтажном типовом здании по индивидуальному проекту.
Учебных кабинетов - 25.
Имеется спортзал, столовая на 130 ученических мест, библиотека, медицинский кабинет. При спортзале имеются раздевалка, душевые комнаты. В компьютерном классе имеется 11 компьютеров, принтер, сканер, мультимедийный проектор, интерактивная доска. Школа подключена к Интернету. В цокольном этаже школы размещены мастерские по слесарному и столярному делу, кабинет по охране труда, музей флота, тир, раздевалки, кабинеты по автоделу и для занятий спортом. Компьютерами оснащены кабинеты директора, приемная, кабинеты заместителей директоров, педагога-организатора, физики, географии, библиотекаря. В читальном зале размещены 10 компьютеров для общего пользования. Учителя школы получили ноутбуки в рамках республиканской акции "Компьютер - учителю".
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района Республики Татарстан