Общеобразовательная школа-интернат № 4 - Севастополь

Севастополь, Нахимовский район, улица Папанина, 5/7

Старостенко Светлана Анатольевна
Школы-интернаты

Школа-интернат № 4 была открыта в 1961 году по решению горисполкома от 01.06.1961 г. № 307.
Ранее, до Великой Отечественной войны на месте учебного корпуса школы-интерната находилась средняя школа № 12.
Позднее школа-интернат № 4 была переименована в: общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней № 4 на основании приказа ГорУОН № 4 от 01.1993 г.;
Севастопольскую общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней № 4 Севастопольского городского Совета на основании приказа управления образования и науки Севастопольской городской государственной администрации от 20.04.2005 г. № 334; решения XVI сессии Севастопольского городского Совета от 03.2005 г. № 2769.
Государственное бюджетное образовательное учреждение начального и основного общего образования города Севастополя «Общеобразовательная школа- интернат № 4» на основании приказа главного управления образования и науки города Севастополя от 11.12.2014 г. № 1341.
Государственное бюджетное образовательное учреждение начального и основного общего образования "Общеобразовательная школа-интернат № 4" города Севастополя
ГБОУ начального и основного общего образования "Общеобразовательная школа-интернат № 4" города Севастополя