Школа-интернат № 9 - Омск

Соловьев Леонид Владимирович
Школы-интернаты
Английский Немецкий

осьмилетняя школа-интернат №7 г.Омска открыта 15 августа 1961 года.
1 сентября 1976 года школа-интернат № 7 закрыта и в здание переведена школа-интернат № 9 из Ленинского района, затем на базе школы-интерната №9 создано муниципальное образовательное учреждение «Неполная средняя общеобразовательная школа-интернат №9».
В дальнейшем оно реорганизовано в муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат № 9».
1 сентября 1998 года открыто Муниципальное образовательное учреждение «Кадетская средняя школа-интернат № 9».

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Школа-интернат среднего общего образования № 9 имени Маршала Советского Союза Д.Т. Язова"
БОУ города Омска "Школа-интернат среднего общего образования № 9"

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Омской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.