Школа № 134 - Омск

Омская область, Омск, Октябрьский округ, Космический проспект, 79

Самохвалова Людмила Николаевна

Средняя школа №134 Октябрьского административного округа г. Омска была построена и открыта в 1 сентября 1965 году.
Школа распахнула свои двери для 900 учащихся и все три школьных этажа, еще пахнувшие краской, наполнились ребячьими голосами.
Кондриков Михаил Васильевич, первый директор школы, перерезал памятную ленту. Прозвучал первый звонок и первые ученики вошли в школу.
Школа №134 функционирует как образовательное учреждение с 1965 года, имеет 30 учебных кабинетов, 3 мастерские, теплицу, 2 спортивных зала, тир, лыжную базу, столовую, совмещенную с актовым залом на 150 посадочных мест, библиотеку, медицинский кабинет, бухгалтерию, кассу, учебно- опытный земельный участок и спортивную площадку.
Школа работает в первую смену, состоит из 21 класса- комплекта. Обучается в школе 531 учащийся ( при проектной наполняемости 900 учащихся).
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 134"
БОУ города Омска "СОШ № 134"

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Омской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.