Заинская школа № 2 - Заинск

Республика Татарстан, Заинский район, Заинск, Казанская улица, 5

Биккинина Тамара Викторовна
Английский Татарский

1962 год. Открытие школы.
1997 год. Победители республиканского конкурса «Школа года»
1998 - 2003 годы. Апробирование элементов технологии развивающего обучения.
2001 год. Республиканская программа «Образование и здоровье школьников Республики Татарстан. «Школа, содействующая здоровью, бронзового уровня»
2002 год. Республиканская программа «Образование и здоровье школьников Республики Татарстан. «Школа, содействующая здоровью, серебряного уровня»
2000 - 2005 годы. Педагоги школы являются победителями регионального конкурса «Лучший кабинет русского языка и литературы», городских конкурсов «Учитель года», «Лучший кабинет начальных классов», Лучший кабинет татарского языка и литературы»
2004 год. Победители региональной экологической конференции