Уразаевская школа - деревня Уразаево

Республика Татарстан, Актанышский район, деревня Уразаево, Центральная улица, 4

Шаймарданова Гузалия Салимяновна
Английский Татарский

Уразаевская основная школа функционирует как основная общеобразовательная школа с 1983года.
В 2011 году школа переименована в муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Уразаеская основная общеобразовательная школа».
Адрес школы: Актанышский район, д.Уразаево,ул.Центральная д 4
Лицензия на право ведения образовательной деятельностью: серия № РТ, регистрационный № 002152/1 от 12. 05. 2012 года
Школу посещают учащиеся деревниУразаево и Илчебаева .
МБОУ «Уразаевская основная общеобразовательная школа»» расположена в одном здании, имеет 12 хорошо оснащенных учебных кабинетов, помимо этого кабинет ИВТ 8 компьютеров), кабинет, оборудованный интерактивной доской, методический кабинет, медицинский кабинет. Имеются одна мастерская: столярная на 15 рабочих мест, 1 кабинет обслуживающего труда. Имеется спортивный зал, столовая на 72 посадочных мест. Для полного обеспечения выполнения заявленных образовательных программ в школе функционирует библиотека с читальным залом. Книжный фонд библиотеки насчитывает: : 3428 экземпляров:
- учебников – 1538;
- художественной литературы – 1722;
- методической литературы – 168 .
На территории школы – пришкольный участок площадью в 1,2 га, под овощи; стадион, две спортивно-игровые площадки.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уразаевская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан
МБОУ "Уразаевская основная общеобразовательная школа" Актанышского района Республики Татарстан