Урмандеевская начальная школа-детский сад - село Урмандеево

Республика Татарстан, Аксубаевский район, село Урмандеево, Комсомольская улица, 3

Музилеева Ирина Арсентьевна
НОШ

МБОУ "Урмандеевское начальная общеобразовательная школа-детский сад" осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательной программы первой ступени.Функционирует с 1995 года.
Урмандеевское МБОУ укомплектован сотрудниками на 100 %. Высшее образование имеет все педагоги.
В Урмандеевском МБОУ функционирует одна смешанная группа на 25 мест и 4 класса комплекта в количестве 39 обучающихся. Все дети обучаются и воспитываются на русском и родном языках в равном объёме. Все дети чувашской национальности.
В нашей школе проходят всероссийские конкурсы: Русский медвежонок, Кенгуру, Чувашская Ласточка, ЧИП, КИТ. Педагоги тоже участвуют в конкурсах.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урмандеевская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
МБОУ "Урмандеевская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан