Школа стратегического развития "Прогресс" - Казань

• Кремлёвская
Частные
Английский Татарский

Образовательное Частное учреждение "Школа стратегического развития "Прогресс"
ОЧУ ШСР "Прогресс"

5.0

Рейтинг на основе 2 отзывов

Д
Школа стратегического развития ,,Прогресс,, - образовательное учреждение, полностью сориентированное на индивидуальный подход к каждому обучающемуся. В классах количество учеников не превышает 15 человек, что обеспечивает качественный образовательный процесс и максимальное внимание к каждому ученику. При небольшом количестве учеников в классе каждый включен в активный образовательный процесс, при котором невозможно ,,отсидеться на задней парте,, или провести урок, ,,глядя в окно,,. В школе под руководством учредителя Надеждиной И.К. создана уютная, семейная атмосфера, очень доброжелательное и внимательное отношение ко всем ученикам и родителям. Администрация школы постоянно получает обратную связь от родителей и чутко реагирует на пожелания родителей во всех сферах образовательного и воспитательного процесса. Все учителя высокопрофессиональные педагоги с большим опытом работы, любящие детей и свою профессию. Учимся четвертый год и всем максимально довольны, успеваемость отличная! Начальная школа - лучшее, что можно себе представить! Огромная благодарность учредителю школы Надеждиной Ирине Константиновне, учителю начальных классов Нижуриной Оксане Владимировне за идеальные условия, огромный труд и исключительно внимательное, деятельное отношение к ученикам и родителям! Ребенок с РАС преодолел практически все проблемы коммуникативного характера, ходит в школу с удовольствием, учится на отлично. Спасибо школе!
Все!
Отсутствуют.
ответить 0 0

Пожалуйста, оцените "Школа стратегического развития "Прогресс""