Школа № 18 - село Тенгинка

Краснодарский край, Туапсинский район, село Тенгинка, Школьная улица, 13

Андреев Андрей Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" муниципальное образование Туапсинский район Краснодарского края
МБОУ "СОШ № 18"

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Краснодарского края. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.