Школа № 92 - Минск

Беларусь, Минск, Заводской район, улица Сурикова, 21

Зелент Нелли Викторовна

Школа № 92 Заводского района была построена в первой половине 60-х годов прошлого века, но не удовлетворяла потребностям современного учреждения ни по коммуникациям, ни по размещению классов, актовый зал был совмещен со столовой. В 2003 году школу поставили на капремонт. И в сентябре 2006 года школа снова открыла свои двери. Сейчас в школе обучается 621 учащийся. С 2003 по 2006 года была проведена реконструкция. В ходе работ пришлось корректировать почти 70% проектной документации.
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 92" города Минска
ГУО "Средняя школа № 92" города Минска