Школы Красночикойского района Забайкальского края

Список школ Красночикойского района Забайкальского края. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Красночикойского района Забайкальского края на карте

Показано 1 из 1
На данной странице представлен полный список школ Красночикойского района Забайкальского края. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В 2 раза больше школьников Забайкалья стало заниматься киокусинкай каратэ
15 мая, 0:00 Число желающих заниматься киокусинкай каратэ в Забайкалье выросла в два раза за счёт специальной программы в школах, сообщили в пресс-службе правительства региона.
Затянувшийся капремонт в школе Забайкалья закончился спустя полгода
15 мая, 0:00 Во время эфира ГТРК «Чита» местный житель сообщил Гурулеву, что на сопке стоит лишь двухэтажный каркас школы, закончить работы так и не успели.
Школьники Забайкалья на «Зарнице» покажут умение управлять БПЛА
15 мая, 0:00 Всего в отборочном этапе флагманского проекта «Движения Первых» от Забайкальского края принимали участие более 12,5 тысячи школьников и студентов, в муниципальный этап прошли свыше 6 тысяч участников, а в региональный – 200 сильнейших игроков.
Проверка из-за фразы о «предателях Родины» прошла в школе Читы
15 мая, 0:00 Комитет образования Читы выяснил обстоятельства, при которых появилась информация о том, что учитель основ безопасности жизнедеятельности школы №14 якобы назвал учеников девятого класса «предателями Родины» из-за отказа выступать на мероприятии.
Троллейбусы № 1 перестали ходить по своему маршруту в Чите
13 мая, 0:00 Троллейбусы № 1 не следуют по своему маршруту — они остановились на улице Бутина перед улицей Новобульварной в Чите, сообщил корреспондент «Аргументы и Факты — Забайкалья» с места событий.
Ушедший добровольцем бывший полицейский из Забайкалья погиб на СВО
13 мая, 0:00 В октябре 2023 года ушёл добровольцев в зону СВО. Погиб 20 февраля 2024 года в населенном пункте Новоигнатовка Донецкой Народной Республики.
Ростовые фигуры полицейских установили в Чите для борьбы с мошенниками
11 мая, 0:00 Ростовые фигуры полицейских установили в нескольких местах Читы, чтобы уберечь и предупредить жителей о телефонных мошенниках, сообщается 11 мая в телеграм-канале полиции Забайкалья.
Неизвестные создали группу с угрозами теракта в школах Читы
4 мая, 0:00 Неизвестные организовали группу в Telegram-канале, где угрожают устроить теракт в школах и торговых центрах Читы.
Неизвестные создали группу с угрозами теракта в школах Читы
Осипов выступил с речью на открытии форума «Школа Героя» в Чите
3 мая, 0:00 Глава региона Александр Осипов выступил с речью на открытии первого Забайкальского форума «Школа Героя» в Чите.