Школы Котовского района Волгоградской области

Список школ Котовского района Волгоградской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Котовского района Волгоградской области на карте

Показано 10 из 21
На данной странице представлен полный список школ Котовского района Волгоградской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В Волгоградской области начался сезон военно-спортивных сборов
0:00 В 2023 году Волгоградская область провела пять смен военно-спортивных лагерей, где более тысячи школьников прошли предвоенную подготовку.
На севере Волгограда полным ходом идет строительство школы на 800 мест
0:00 Строительство школы на улице Бардина – часть 10-летней комплексной программы развития города-героя, по которой планируют построить и обновить 11 школ, 20 детсадов и 27 объектов спорта.