Колледжи Михайловки

Список колледжей Михайловки Волгоградской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Колледжи Михайловки на карте

Показано 2 из 2
На данной странице представлен полный список колледжей Михайловки Волгоградской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Волгоградские школьники приняли участие в профориентационных встречах
0:00 В 2024 году участниками мероприятий по профессиональной ориентации в центрах занятости стали свыше 6,4 тыс. жителей Волгоградской области, в том числе около 2,7 тыс. школьников.
Волгоградские талантливые школьники получили в подарок прогулку по Волге
0:00 В «талантливый рейс» отправились лауреаты международных творческих конкурсов, победители предметных олимпиад, авторы лучших творческих и научных работ среди школьников, победители спортивных соревнований ЮФО и России, а также ребята, проявившие высокую социальную активность.
В Волгоградской области состоялся «Урок цифры» для победителя конкурса
0:00 «Пятерка» по кибербезопасности Учащийся Волгоградского кадетского корпуса СК России стал победителем во Всероссийском конкурсе школьных сочинений на тему «Безопасный интернет».