Лебединская школа - село Лебедино

Республика Татарстан, Алексеевский район, село Лебедино, Кооперативная улица, 5

Ягудин Искандар Мавлемович
Английский Татарский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лебединская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан является базовой для трех сел района – Лебедино, Новоспасск, Березовая Грива. Школа располагается в нетиповом двухэтажном здании, построенном и введенном в эксплуатацию в 1974 году. В 2014 году проведен капитальный ремонт школы. В ходе ремонта были отремонтированы два здания: здание школы и здание школьной столовой, построен переход между зданиями, заменены кровли, окна, двери, построены теплые туалеты.
МБОУ "Лебединская основная общеобразовательная школа" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан