Большенуркеевская школа - село Большое Нуркеево

Республика Татарстан, Сармановский район, село Большое Нуркеево, Школьная улица, 34

Шайхеразиева Лайля Назимовна
Английский Татарский

С 1918г. – начальная школа,
С 1932г. – семилетняя школа,
С 1951г. по настоящее время – средняя общеобразовательная школа.
МБОУ «Большенуркеевская СОШ» построена по типовому проекту в 1983 году и рассчитано на 320 учеников общей площадью 2100 кв.м., в настоящее время обучаются 167 учеников. Каждый год проводится текущий ремонт.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большенуркеевская средняя общеобразовательная школа" Сармановского муниципального района Республики Татарстан
МБОУ "Большенуркеевская средняя общеобразовательная школа" Сармановского муниципального района Республики Татарстан