Лицеи Мамадышского района Татарстана

Список лицеев Мамадышского района Татарстана. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Лицеи Мамадышского района Татарстана на карте

Лицеи
Показано 2 из 2
На данной странице представлен полный список лицеев Мамадышского района Татарстана. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Безопасность бийчан под охраной нарядов комплексных сил МВД
0:00 17 мая прошел гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.
Алтайские школьники презентовали исследовательские работы на крупной конференции
0:00 Фото: Анастасия Коркина Четыре эксперимента Конференция «Будущее Алтая» объединяет начинающих исследователей разных возрастов, включая учащихся начальных классов.
Школу в Магдагачах капитально отремонтируют впервые за 56 лет
0:00 До конца года в школе обновят инженерные коммуникации, заменят оконные и дверные блоки, отремонтируют помещения, приобретут новую мебель и благоустроят двор.
У одной из школ Архангельска может появиться «побратим» в китайском Даляне
0:00 Уверен, что «побратимство» архангельской и даляньской школы поможет нашим детям развиваться и лучше узнавать друг друга, — отметил Дмитрий Морев.
Родителям архангельских школьников расскажут о профориентации детей
0:00 Семинар пройдет в центре экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического и информационно-методического сопровождения "Леда" 21 мая эксперты подскажут мамам и папам, как помочь подростку сделать взвешенный выбор будущей профессии.
Продолжается строительство школы в деревне Горка Муравьевская Вельского района
0:00 Министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев Школу на 320 мест строят в деревне Горка Муравьевская в рамках президентского нацпроекта "Образование".
Ровно неделя остаётся до окончания приёма заявок на участие в «Школе глав»
0:00 Церемония прошла в Онеге. Там участники школы глав работали над стратегией развития района.
В Астраханской области ликвидировали очередь в детские сады
0:00 В прошлом году появились два новых детских сада. Благодаря этому получилось ликвидировать очередь в дошкольные учреждения.
Астраханский боец СВО встретился с учениками и педагогами родной школы
0:00 Встреча с учениками и педагогами стала особенной возможностью поделиться опытом и вдохновить молодое поколение.
Астраханскому минобру поручено повысить качество подготовки школьников к ЕГЭ
0:00 Губернатор Игорь Бабушкин обратил внимание министра образования и науки региона Марии Шалак на этот факт и поручил проработать вопрос повышения качества подготовки к единому госэкзамену.