Малоохтинский колледж - Санкт-Петербург

после 9 классов после 8 классов
Аграрные
Государственные

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Малоохтинский колледж» создано 23.08.2013.
Профессионально-техническое училище № 137 создано в соответствии с приказом Главного управления профессионально-технического образования г. Ленинграда и Ленинградской области № 201 от 24.04.1980 года на базе предприятий Министерства по атомной энергии – Центрального Конструкторского бюро машиностроения (ЦКБМ) и ВНИИ ЭФА им. Д.В. Ефремова. Решением Аккредитационной коллегии Комитета по образованию от 27.06.2005 года Профессиональное училище № 137 аккредитовано на статус государственного образовательного учреждения начального профессионального образования — профессионального лицея. В 2005 году Профессиональный лицей № 137 переименован в ГОУ НПО Малоохтинский профессиональный лицей Санкт-Петербурга. В 2011 году ГОУ НПО Малоохтинский профессиональный лицей Санкт-Петербурга переименовано в ГБОУ НПО Малоохтинский профессиональный лицей Санкт-Петербурга.
На основании распоряжения Комитета по образованию от 23.08.2013 №1922-р Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Малоохтинский профессиональный лицей Санкт-Петербурга переименован в Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Малоохтинский колледж».
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Малоохтинский колледж
СПб ГБПОУ "Малоохтинский колледж

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.