Школа № 12 - Красногорск

Московская область, Красногорск, Южный бульвар, 3

Носкова Ольга Юрьевна

Школа - это маленькое государство в большом мире. Такое государство заявило о своём образование в августе 1995 года. В настоящее время школа является одной из крупнейших в городе - здесь получают аттестат зрелости более тысячи учащихся. Реализуются базисные образовательные программы. Среди приоритетных направлений деятельности школы можно выделить сохранение здоровья учащихся и педколлектива, патриотическое воспитание, социализацию обучающихся. Школа является единственным социокультурным центром микрорайона. В ней работают музей боевой славы и музейная комната русского быта, есть два спортивных зала, просторный актовый зал, школьная столовая. Школа - ежегодный победитель районной спартакиады школьников.
Миссия: воспитание здорового, социально защищенного ребенка, способного полноценно развиваться, радоваться, спокойно жить и учиться, стать жизнеспособным и счастливым гражданином.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" городского округа Красногорска Московской области
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" городского округа Красногорска Московской области

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.