Дединовская школа-интернат - село Дединово

Московская область, Луховицы, село Дединово, Совхозный перуелок, 1

Белоусов Вадим Николаевич
СОШ Школы-интернаты

С лета 2012 года реализуется президентская программа реконструкции учебно-материальной базы кадетского образования, включающая следующее:
строительство спортивной площадки при интернате с установкой спортивного оборудования и хоккейной коробки;
строительство спортивного зала;
капитальный ремонт расположенного на территории кадетского интерната общежития, а также хозяйственных построек при интернате;
перевод интерната на автономное газовое отопление и горячее водоснабжение;
устройство причала на Оке для организации занятий по профилю кадетской подготовки;
капитальный ремонт школы;
приобретение учебных и спортивных плавсредств (рафты, ялы, байдарки).
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Дединовская школа-интернат среднего общего образования
МБОУ Дединовская школа-интернат среднего общего образования

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.