Начальные общеобразовательные школы Красногорска

Список начальных общеобразовательных школ Красногорска в Подмосковье. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Начальные общеобразовательные школы Красногорска на карте

НОШ СОШ
  • поселок Архангельское, 9
  • +7 (495) 635-43-84
    +7 (495) 635-43-85
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 20:00
    Суббота - Воскресенье: с 08:00 до 17:00
НОШ
  • поселок Архангельское, 9
  • +7 (495) 635-43-84
    +7 (495) 635-43-85
  • Понедельник - Пятница: с 08:00 до 20:00
    Суббота - Воскресенье: с 08:00 до 17:00
НОШ
Показано 3 из 3
На данной странице представлен полный список начальных общеобразовательных школ Красногорска в Подмосковье. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В Алтайском крае организовали Школу актива для представителей Движения Первых
0:00 Главная ценность Школы актива – погружение председателей первичных отделений в реальные жизненные ситуации, которые помогут получить ценный опыт.
В Благовещенске задержали похитителей мотоциклов, один из них — подросток
0:00 В Благовещенске полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в краже мотоциклов.
Ровно неделя остаётся до окончания приёма заявок на участие в «Школе глав»
0:00 Церемония прошла в Онеге. Там участники школы глав работали над стратегией развития района.
В Брянске полицейским-ветеранам планируют добавить льгот
0:00 Полицейские, которые являются ветеранами боевых действий, могут рассчитывать на новые льготы, предложенные законопроектом депутатов ЛДПР в Госдуме.
Нефтекамские школьники приняли участие в Международной акции «Сад памяти-2024»
0:00 Особенностью акции «Сад памяти» является не только её экологическая повестка, которая, безусловно, важна, но и сохранение памяти о героях, которые отдали жизни за наше будущее.
В Дятьково в «Семейном саду» высадили саженцы плодовых деревьев
0:00 Участниками акции стали глава районной администрации Павел Валяев, семьи города и представители школы.
Школьникам из Новозыбкова рассказали о детском телефоне доверия
0:00 Работа телефона доверия направлена на разрешение тяжелых эмоциональных переживаний детей и подростков, а также защиту их прав.
В Глинищеве проходит фестиваль «Паралимпийская миля — 2024»
0:00 В Брянской области фестиваль в восьмой раз распахнул свои двери на базе гимназии №1 Брянского района.
В России растет настоящая смена страны, за нею будущее!
0:00 Надежда Петровна Белозерская – учитель русского языка и литературы Дятьковской средней школы №2, Почётный работник образования: — Учителя относятся к работникам социально-общественной сферы.
В Вязниках скоро построят новую школу
0:00 Другим долгожданным проектом является Центра культурного развития на улице Мичуринской. в новом центре будет кинозал, студия хореографии и другие локации.