Школы Карелии с изучением финского языка

Список школ Карелии с изучением финского языка. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Карелии с изучением финского языка на карте

Гимназии
  • Петрозаводск, улица Максима Горького, 2
  • +7 (814) 278-46-82
Показано 7 из 7
На данной странице представлен полный список школ Карелии с изучением финского языка. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В Барнауле школа № 127 получит обновленный спортзал
0:00 Планируется, что по завершению ремонта у учащихся появится современный спортивный зал со скалодромом, отвечающим всем современным стандартам безопасности, — отметил председатель комитета по образованию Андрей Муль.
Как Мария Бутина вручала в Барнауле именные стипендии
0:00 Депутат Госдумы Мария Бутина вручила лучшим учащимся барнаульской гимназии № 22 именные стипендии, традиция обещает стать ежегодной.
Сегодня в школах Барнаула прошли уроки, посвящённые Дню Победы
0:00 6 мая во всех барнаульских школах прошёл урок «Разговоры о важном», посвящённый Дню Победы.
Победитель олимпиад Дарья Баранова из 10-й школы мечтает писать книги
0:00 Одиннадцатиклассница из 10-й школы Архангельска Дарья Баранова вместе с мамой Натальей Барановой и учителем русского языка и литературы Мариной Богдановой побывали на личном приеме у министра образования Архангельской области Олега Русинова.
В Архангельске на субботник вышли более 700 человек
0:00 В числе участников субботника, который проходит 6 мая, — школы № 35, № 45 и детский сад № 132.
Астраханцы отправили более трёх тысяч пасхальных куличей на новые территории
0:00 В Донецк, Запорожье и Херсонскую область были отправлены не только автомобильные шины, различное оборудование, амуниция, медикаменты, продукты питания, но и куличи, пряники, яйца, покрашенные учениками астраханских школ.
Намазы в астраханской спортивной школе провоцируют межнациональный раскол
0:00 Очередное совершение намаза в Спортивной школе имени Кузнецова на ул. Ленина в Астрахани стало предметом обсуждения среди общественности, в частности обратила на это внимание «Русская община».
Новозыбковские гимназисты победили на региональном этапе Всероссийской акции
0:00 3 мая команда гимназистов стала победителем регионального этапа Всероссийской акции «Я – гражданин России» и вышла на федеральный этап.
Для детей брянских сотрудников ЛОВД провели «Урок памяти» на Партизанской поляне
0:00 В преддверии Дня Победы транспортные полицейские провели «Урок памяти» для детей сотрудников подразделения.
В Брянске стартовала смена для будущих юных вожатых
0:00 В оздоровительном комплексе "Лесной" в Брянске началась профильная смена "V Областная школа вожатых".