Школа № 5 - Калининград

Калининградская область, Калининград, Московский район, улица Зои Космодемьянской, 26

Коровин Артем Вячеславович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа № 5

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Калининградской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Рейтинг на основе 4 отзывов

О
Перешли с 15 школы и не пожалели! В 15 вообще всё по 0. В 5 же учителя добрые, но строгие и требовательные, видела плохие отзывы на счёт учителей, боялась на счёт этого, но всё оказалось лишь тем, что дети стали очень ленивые и выводят учителей. Запомните правило уважаете учителя - он будет уважать вас. Сын закончил в этом году с двумя 4.( по русскому и литературе). Младшая пошла уже во второй класс. Очень нравится классная руководительница Картенко Валентина Владимировна. Спасибо вам, мы вас очень любим! Думаю нужны новые учителя особенно по русскому, географии и математике, т.к. старые сильно устают за год. Хоть они и очень квалифицированные специалисты, но у них могут сдать нервы. Прошу принять меры. Всем добра!
Всё очень достойное!
Ну думаю, можно что-то сделать с ремонтом и реконструкцией. Думаю нужны новые учителя особенно по русскому, географии и математике, т.к. старые сильно устают за год. Хоть они и очень квалифицированные специалисты, но у них могут сдать нервы. Прошу принять меры. Всем добра!
ответить 2 0
Л
Ой, смотришь на 5 школу и не нарадуешься, при Коровине Артёме Вячеславовиче школа расцветает! Сама в ней училась, отдала детей. Они уже в 7 и 3 классах. Говорят, что школа очень нравится. Кравченко Дарья Сергеевна классный руководитель старшего. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Молодая, воспитанная, культурная, умная, оптимистичная, с юмором и очень красивая. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ за её любовь к детям и ОГРОМНОЕ участие в их школьной жизни! Сижу в вк и слежу за обновлениями страницы 5 школы, тоже ОЧЕНЬ нравится. Ребята такие активные, жизнерадостные, интеллигентные и добрые. С такой радостью помогают нашей школе, что самой хочется участвовать в школьной жизни. И с грустью вспоминать свою собственную. СПАСИБО ВСЕМ!
Забыла, если кому-то надо, то вот ссылка на вк 5 школы @kldschool5
Нормальная школа, всё устраивает
Л
Спасибо за труд, школа хорошая!
Л
Хорошая школа, сильные учителя!
А
Школа хорошая, но нужны деньги на благоустройство. Старший уже 8 лет учится, а младший 3. Их всё устраивает. Единственный минус как я уже написала ремонт.
В
Всё очень милое и родное, учителя профессиональны СПАСИБО ИМ ЗА ВСЁ! Особенное спасибо БЕННИ НАТАЛЬЕ КОНСТАНТИНОВНЕ И ГАЕВСКОЙ ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН ЗА ТЕРПЕНИЕ ТРУД ВЛОЖЕННЫЙ В МОЕГО РЕБЁНКА!
всё
не нашла
ответить 2 1

Пожалуйста, оцените "Школа № 5"