Школа № 7 - станица Новодонецкая

Краснодарский край, Выселковский район, станица Новодонецкая, Советская улица, 39а

Попович Ирина Ивановна

На территории школы находится 1учебное здание, столовая, котельная на газовом топливе. Рядом находится спортивный зал ф. ЗАО «Агрокомплекс», которым школы пользуется на условиях аренды.
Год ввода школы в эксплуатацию - 1968.
Территория школы огорожена заборными секциями, высотой 1,5 м.
Соблюдается пропускной режим, въезд на территорию школы ограничен.
В 2008 году в школе был проведен капитальный ремонт, на территории была построена универсальная спортивная площадка , имеется стадион, учебно-опытный участок, цветники.
Общая площадь территории - 2000 кв.м.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 станицы Новодонецкой" муниципальное образование Выселковский район Краснодарского края
МБОУ "СОШ № 7"

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Краснодарского края. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.