Школы Корочи

Список школ Корочи Корочанского района Белгородской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Корочи на карте

Показано 1 из 1
На данной странице представлен полный список школ Корочи Корочанского района Белгородской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

52 белгородских одиннадцатиклассника сдают ЕГЭ в других регионах России
0:00 Вице-губернатор и министр образования Белгородской области Андрей Милёхин на брифинге 30 мая напомнил, что ученики из 284 школ Белгорода и приграничья по решению Минпросвещения могли не сдавать Единый госэкзамен, а получить аттестат по полугодовым и годовым оценкам.
52 белгородских одиннадцатиклассника сдают ЕГЭ в других регионах России
Школьник из белгородского Шебекино спас бабушку от украинского дрона
0:00 Старшеклассник Алексей спас свою бабушку во время атаки украинского дрона на Шебекино Белгородской области.
Слёт-соревнование «Спасатель» прошёл в Красногвардейском районе
0:00 Школьники Красногвардейского района и студенты Бирючанского техникума прошли обучение по проекту «Спасатель», инициированному главой администрации Красногвардейского района Галиной Руденко.