Школы Седельниковского района Омской области

Список школ Седельниковского района Омской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Седельниковского района Омской области на карте

• село Новоуйка, улица Зои Максименко, 22
  • +7 (38164) 3-37-90
  • село Новоуйка, улица Зои Максименко, 22
  • +7 (38164) 3-37-90
Показано 10 из 14
На данной странице представлен полный список школ Седельниковского района Омской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Директор похитил более миллиона рублей из бюджета школы в Алтайском крае
0:00 Возбуждено уголовное дело. С сентября 2019 по март 2023 года директор МБОУ «Санниковская СОШ» похитил 1 200 000 рублей из бюджета школы.
Стало известно, когда в Алтайском крае пройдут выпускные и последние звонки
0:00 Традиционно последние звонки проводились до начала выпускных экзаменов, Однако в этом году первые ЕГЭ пройдут уже 23 мая.
Бийчане составили топ самых разрушенных остановок
0:00 В чате у главы Бийска Виктора Щигрева только за последние пару недель появились явные претенденты на звание "самых-самых убитых": - остановка на улице Стахановской (по направлению из центра до "Кристалла") - остановка на Коммунарском – разбиты крыша, стены, мусор - остановка у школы № 34, "Радо-Мебель" на улице Матросова – такая же неприглядная картина.
Зою Космодемьянскую нарисовали на стене в барнаульской школе №103
0:00 Накануне Дня Победы стену в коридоре школы №103 украсил портрет Зои Космодемьянской - юной партизанки, первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.В рамках партийного проекта художники изображают на школьных стенах защитников Родины разных времен – от былинных героев до участников СВО.
Качество питания детей проверили в барнаульской школе № 134
0:00 В барнаульской школе № 134 побывала комиссия, члены которой проверили, как в учреждении соблюдают санитарно-гигиенические нормы и правила приготовления пищи, а также качество и разнообразие еды.
В Благовещенске на акции «Сад памяти» высадят 150 саженцев липы и бересклета
0:00 Молодые деревья появятся в районе нового корпуса школы № 16.
В Амурской области подозреваемый стрелял в полицейских
0:00 Сотрудники правоохранительных органов Тамбовского округа провели успешную операцию по задержанию 34-летнего жителя Амурской области, который был подозреваемым в ряде серьезных преступлений.
Продажу алкоголя ограничат в Приамурье на время «Последних звонков»
0:00 «Последние звонки» в школах области в этом году прозвенят 24 и 25 мая, в зависимости от территории.
В г. Северодвинске продолжают ставить бывших мигрантов на воинский учет
0:00 Офицеры военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по гарнизону Северодвинск во взаимодействии с военными полицейскими провели в городе Северодвинске новое мероприятие по проверке лиц, вступивших в гражданство России, но не вставших на воинский учет.
Хирургия – это постоянный творческий процесс
0:00 После школы поступил на педиатрический факультет СГМУ, затем в интернатуру и ординатуру по детской хирургии, а после долгое время был единственным в регионе детским урологом-андрологом.