Школы-интернаты Искитимского района Новосибирской области

Список школ-интернатов Искитимского района Новосибирской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы-интернаты Искитимского района Новосибирской области на карте

Школы-интернаты
Показано 1 из 1
На данной странице представлен полный список школ-интернатов Искитимского района Новосибирской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Более 3 тыс. школьников познакомились с алтайскими авторами
0:00 В июне завершается проект «Живая детская книга Алтая», в рамках которого было создано десять видеорассказов по произведениям алтайских авторов и проведена работа с детьми в библиотеках региона, пишет Толк.
Более 9 тысяч выпускников Алтайского края написали ЕГЭ по математике
0:00 Контрольные измерительные материалы по математике базового уровня включают в себя 21 задание (на решение дается 3 часа), профильного уровня – 19 (для сдачи отводится 3 часа 55 минут).
Слет-конкурс школьных лесничеств «Подрост» состоится в Алтайском крае
0:00 Краевой слет-конкурс школьных лесничеств «Подрост» пройдет с 4 по 7 июня на базе Бийского техникума лесного хозяйства.
Как в Алтайском крае будут работать летние лагеря в 2024 году?
0:00 Холодная погода не помешала открыть смену первому загородному лагерю в Алтайском крае С 27 мая в Алтайском крае начали работать пришкольные лагеря.
Комитет по защите семьи призвал создать образец грамот после скандала в Барнауле
0:00 После скандала с выдачей школьникам грамот с госсимволикой Украины к министру просвещения Сергею Кравцову обратился комитет ГД по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства с призывом разработать типовые грамоты, следует из документа, который есть в распоряжении NEWS.ru.
«Добросад» рубцовских Первых объединил малышей и школьников
0:00 Каждую пятницу активисты Первых и волонтеры ТОП «Горящие сердца» занимались с детьми: читали книжки, знакомили малышей с памятными датами России, занимались прикладным творчеством, играли в подвижные игры на улице.
Учебники для школьников подшефной территории передала Амурская область
0:00 Более 800 учебников получил Амвросиевский округ от Амурского областного института развития образования.
Интерактивный школьный музей создали в Новобурейском
0:00 Создать пространство для сохранения культурных ценностей предложила учитель истории и обществознания Лариса Кирпач.
В Архангельске наградили победителей и призеров «Арктической палитры»
0:00 Ученики нашей школы искусств регулярно принимают участие в «Арктической палитре», в этом году, например, мы отправили 24 работы.
Алчность сгубила бухгалтера ягринской гимназии и привела к судимости
0:00 Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал бывшего бухгалтера МАОУ «Ягринская Гимназия» виновной в присвоении и мошенничестве.