Нахабинская гимназия № 4 - поселок Нахабино

Московская область, Красногорск, поселок Нахабино, Школьная улица, 6

Садовская Татьяна Владимировна
Гимназии

13 января 1997 года немецко-турецкая фирма «Хольцман-Тексер» передала ключ от школы Администрации Красногорского района. С этого момента гимназия начала свою деятельность как средняя общеобразовательная школа №4. Школа сразу привлекла внимание как образовательное учреждение, созданное по европейскому образцу, и в ней возник сразу особый дух творчества, поиска как со стороны учителей, так и со стороны учащихся и их родителей.
Педагогический коллектив школы охотно взял на себя данную миссию, и даже в период образовательного единообразия педагогическое творчество являлось главным кредо данного образовательного учреждения.
С 2001 года школьный коллектив от режима функционирования перешел в режим развития, который нашел свое отражение в определенной типологии школы.
1997 г. - Средняя общеобразовательная школа
2002 г. - Школа с гимназическими классами
2004 г. - Гимназия
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Нахабинская гимназия № 4" городского округа Красногорска Московской области
МБОУ "Нахабинская гимназия № 4" городского округа Красногорска Московской области

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.