Воскресенская кадетская школа - село Усадище

Московская область, городской округ Воскресенский, село Усадище, улица Королькова, 103

Лащенов Иван Егорович
Кадетские

Функционирует как структура общеобразовательных учебных заведений Воскресенского муниципального района. Данный подход позволяет повысить доступность кадетского образования и создать условия для организации и реализации учебно-воспитательного процесса на принципах кадетского обучения и воспитания, предусматривающих формирование образованной и воспитанной личности для социально активной деятельности в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других, связанных с ней, видов государственной службы.
МБОУ-лицей "Воскресенская Кадетская школа" реализует свои образовательные программы в соответствии с лицензией № 74883 от 03.12.15 г. на право ведения образовательной деятельности и свидетельством о государственной аккредитации № 152402 от 05.05.10 г.
В 2011 году Постановлением руководителя администрации Воскресенского муниципального района № 2057 от 28.10.2011 школе присвоен статус Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Воскресенская кадетская школа» и изменён тип учреждения. Школа стала бюджетным образовательным учреждением с сохранением прежних направлений деятельности.
С этого момента МБОУ-лицей "ВКШ" отвечает перед своим учредителем за выполнение муниципального задания и реализацию плана финансово-хозяйственной деятельности.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей "Воскресенская кадетская школа" Воскресенского муниципального района Московской области
МБОУ-лицей "Воскресенская кадетская школа" Воскресенского муниципального района Московской области

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.