Школа № 2 - Электросталь

Московская область, Электросталь, улица Радио, 36

Круглова Анна Вадимовна

"Средняя общеобразовательная школа №2 г.Электросталь Московской области" была открыта 1 сентября 1937 года.

1 сентября 2016 года школа открывает двери для 430 учащихся, из них первоклассников – 50 человека. Сформировано 17 классов, обучение будет организовано в 1 смену по триместрам.

В общеобразовательном учреждении 18 учебных кабинетов, мастерская по обработке дерева и металла, кабинет обслуживающего труда, музей. Для учащихся 2-х - 4-х классов работает группа продленного дня.

Зал питания на 49 посадочных мест оборудован современной, соответствующей требованиям мебелью. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Для проведения общешкольных массовых мероприятий школа располагает актовым залом. Созданы все условия для физического развития и воспитания обучающихся. Имеется спортивный зал. В школе имеется медицинский кабинет. На пришкольной территории имеется спортивная площадка.
Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" городского округа Электросталь Московской области
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" городского округа Электросталь Московской области

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.