Школы Саянска

Список школ Саянска Иркутской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Саянска на карте

• микрорайон Строителей, 19
  • +7 (39553) 5-23-59
  • ежедневно: с 08:00 до 18:00
  • микрорайон Строителей, 19
  • +7 (39553) 5-23-59
  • ежедневно: с 08:00 до 18:00
  • Октябрьский микрорайон, 41
Показано 6 из 6
На данной странице представлен полный список школ Саянска Иркутской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В Усть-Илимске планируют отремонтировать пять школ по федеральной программе
4 мая, 0:00 В Усть-Илимске планируют отремонтировать пять школ по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования».
Школьники Иркутска почтили память ветеранов Великой Отечественной войны
4 мая, 0:00 В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители городского и окружного Советов ветеранов, школьники и педагоги.
Золотые и серебряные медали вручат выпускникам школ в Иркутске
24 апреля, 0:00 В минобразования Иркутской области рассказали, за что в этом году будут вручать выпускникам школ золотые и серебряные медали.
Пассажира сняли с рейса Иркутск-Владивосток за брань в адрес бортпроводников
24 апреля, 0:00 В аэропорту столицы Приангарья полицейским пришлось вмешаться в процесс посадки пассажиров на рейс «Иркутск-Владивосток».
Полицейские из Братска спасли раненого кота
21 апреля, 0:00 Двое полицейских из города Братска не смогли пройти мимо раненого животного и спасли ему жизнь.
Юные музыканты Тайшета стали лауреатами регионального конкурса «Камертон»
21 апреля, 0:00 В Нижнеудинской детской школе искусств прошел Vl региональный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам «Камертон».
Готовимся к ЕГЭ вместе с ИГУ
17 апреля, 0:00 При регистрации каждый сможет задать свой вопрос, и получить на него ответ от эксперта ЕГЭ или представителя приемной комиссии, - сообщила Дарья Баева, ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ.