Школы Северодвинска

Список школ Северодвинска Архангельской области. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Северодвинска на карте

Показано 10 из 22
На данной странице представлен полный список школ Северодвинска Архангельской области. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

В г. Северодвинске продолжают ставить бывших мигрантов на воинский учет
0:00 Офицеры военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по гарнизону Северодвинск во взаимодействии с военными полицейскими провели в городе Северодвинске новое мероприятие по проверке лиц, вступивших в гражданство России, но не вставших на воинский учет.
Хирургия – это постоянный творческий процесс
0:00 После школы поступил на педиатрический факультет СГМУ, затем в интернатуру и ординатуру по детской хирургии, а после долгое время был единственным в регионе детским урологом-андрологом.
В школе № 2 имени В. Ф. Филиппова заменят окна и отремонтируют кровлю
0:00 Как сообщили в администрации Архангельска, муниципальный контракт на замену окон уже заключен, и во время летних каникул подрядчик заменит 160 старых окон, 140 из которых служат с момента постройки здания в 1963 году.