Школы Славгорода

Список школ Славгорода Алтайского края. Рейтинг за 2024 год, отзывы родителей, контактные данные и другая полезная информация. Удобный выбор на карте.

Школы Славгорода на карте

• улица Розы Люксембург, 2а/1
Показано 3 из 3
На данной странице представлен полный список школ Славгорода Алтайского края. Для удобства все школы разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, режим работы. Родители могут оставить отзыв и оценить профиль.

Безопасность бийчан под охраной нарядов комплексных сил МВД
0:00 17 мая прошел гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.
Алтайские школьники презентовали исследовательские работы на крупной конференции
0:00 Фото: Анастасия Коркина Четыре эксперимента Конференция «Будущее Алтая» объединяет начинающих исследователей разных возрастов, включая учащихся начальных классов.
В Алтайском крае организовали Школу актива для представителей Движения Первых
18 мая, 0:00 Главная ценность Школы актива – погружение председателей первичных отделений в реальные жизненные ситуации, которые помогут получить ценный опыт.
На Алтае увлекающийся фашизмом школьник сломал спину однокласснику
18 мая, 0:00 На Алтае увлекающийся фашизмом школьник сломал спину однокласснику.
В Алтайском крае организовали Школу актива для представителей Движения Первых
В управлении образования Рубцовска опровергли факт буллинга в лицее
18 мая, 0:00 Комиссия выяснила, что жалобы родителей на одного из учеников седьмого класса лицея № 24 в Рубцовске по поводу того, что будто бы выкрикивал экстремистские лозунги и терроризировал других школьников не соответствуют действительности.