Павловская гимназия - деревня Веледниково

Московская область, городской округ Истра, деревня Веледниково, Живописная улица, 136

Рагожина Ольга Александровна
Гимназии

Павловская гимназия обладает всеми ресурсами, чтобы зажечь в своих воспитанниках интерес и стремление к познанию, саморазвитию и личностному росту. У нас каждый ребенок успешен и каждый может найти применение своим талантам и способностям - в учебе, в творчестве, в занятиях искусствами или спортом.
АНО «Павловская гимназия» создана 18 сентября 2007 г.
АНО «Павловская гимназия» осуществляет образовательную деятельность на основе бессрочной лицензии (серия 50 Л 01 № 0003400 рег.№ 71521), выданной 06 марта 2014 г., и Свидетельства о государственной аккредитации Серия 50А01 № 0000318, действующего до 29 июня 2023 г.
Негосударственная общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Павловская гимназия" Истринского муниципального района Московской области
НОАНО "Павловская гимназия" Истринского муниципального района Московской области

Подробную информацию о подаче заявлений для зачисления детей в школу вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.